acontinent

17.04
17:48

Игры на блокчейне: новый способ заработка в 2022?



Без сомнений, в скором времени разработка игр с прогрессивной технологией блокчейн станет очень популярнее. Самые первые релизы этого нового рынка не только проявили уверенную жизнеспособность, но и показали невероятные перспективы. Однако, развитию рынка мешает отсутствие соответствующего опыта у разработчиков, а соответственно – однообразные ошибки, совершаемые в ходе реализации.
Как выделяет эксперт в сфере блокчейн-проектов Степан Сергеев, чтобы достичь успеха в данном деле важно понимание основных вещей. В первую очередь необходимо будет определиться с blockchain-инфраструктурой, которая будет лежать в основе игры. Имеют значение востребованность валюты, скорость осуществления платежей, комиссии, кошельки, надежность и т.д. Узнайте про это подробнее на портале habr.com.
Помимо этого Stepan Sergeev дал рекомендации по развитию проектов. Планирование горизонта должно происходить примерно на два-три года или даже больше. В основе игры обязательно должен лежать продукт, ведь только это может стать залогом длительного успеха. Пустышки, работающие только на спекулятивном принципе, быстро пропадают из поля зрения. И это бывает даже с максимально известными проектами, на которые ставили многие эксперты.
Запускать собственный токен следует не сразу, а только после набора игрой некоторой известности. Эксперт говорит минимум про несколько тысяч игроков. Однако лучше начинать это делать после появления 10000 игроков.
Важный момент - профессиональный аудит проекта, как перед запуском, так и в запущенной стадии. Практика продемонстрировала, что неточная оценка надежности и эффективности работы ставит под вопрос будущее любой игры.
Игры на блокчейне: новый способ заработка в 2022?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).