acontinent

27.12
15:48

Что такое дверной агрегатор: уникальная поисковая система дверей

При выборе недвижимости, автомобиля или мебели, покупатели чаще всего обращаются за помощью на сайты-агрегаторы. Система относительно новая, но заслуженно является самой удобной. И это логично – нашел онлайн-платформу, подобрал критерии и выбрал подходящий товар.



В России существует немало агрегаторов с товарами на любой вкус. Но что делать, когда нужно выбрать дверь или фурнитуру?

Поисковая система дверей – самый большой каталог

База данных, маркетплейс или поисковая система дверей. Подходят любые названия, но суть остается одна – это крупнейшая платформа дверного рынка. Сервис не только включает в себя все известные бренды дверей отечественного рынка и СНГ, но и предоставляет свободу выбора. По сути, мы создали выгодную конкурентную среду для всех участников рынка.

Выгоду получают клиенты – выбор любых дверей (металлические, межкомнатные, деревянные), фурнитуры и аксессуаров. Поставщики имеют все шансы не только продвинуться, но и заявить о себе буквально на всю страну.

Агрегатор «DverProf» работает со всеми регионами страны и специализируется на продаже дверей на территории Москвы и Подмосковья. На сайте уже представлено несколько тысяч компаний и товаров дверной и околодверной отрасли.

Чтобы понять смысл работы дверного агрегатора, следует представить платформу по типу Яндекса, где собрана огромная база информации и сведений. Однако наша база имеет узкую направленность, чем выгодно отличается от крупных маркетплейсов.

Во-первых, производители работают в понятной конкурентной среде. Бренды изучают товары конкурентов, повышают качество и продвигают новинки.

Во-вторых, клиенты не теряются на сайте-агрегаторе среди разных товаров. Покупатели могут спокойно выбирать оптимальный вариант дверного полотна, входные двери, замки и прочую фурнитуру.

При создании дверного агрегатора мы преследовали лишь одну цель – собрать всех производителей на одной платформе, где они смогут чувствовать себя комфортно. Конечно, не последнюю роль играет заработок наших партнеров. Поэтому мы использовали передовые бизнес-решения и IT-инструменты.

Многофункциональная платформа для поиска дверей

В настоящее время дверной агрегатор DverProf является первой и уникальной платформой. Поиск дверей и фурнитуры изменился в лучшую сторону и стал намного проще.

Что делать человеку, когда нужно срочно купить дверь или фурнитуру в условиях постоянно растущих цен? Искать отдельные сайты производителей или выбрать одну платформу, где собраны 1000 компаний? Ответ на вопрос очевиден для всех. Агрегатор дверей DverProf не только единственный на рынке, но и представляет собой уникальную платформу, где можно выбрать модификацию дверей и комплектующих буквально за несколько минут.

Как работает сервис DverProf

Сервис работает по очень простому и понятному принципу даже для неопытного пользователя. После перехода на сайт вам будет представлено две категории товаров – двери и комплектующие. При этом каждая категория включает в себя различные виды товарных позиций.

Нужно найти дверь быстро – воспользуйтесь удобными фильтрами, что позволит существенно упростить процесс. Выбирайте полотно, материалы, тип двери, замки, стоимость и даже официальную гарантирую. Всего более 1200 позиций, которые можно использовать для поиска нужного товара.

Если вам понравился отфильтрованный товар, переходим на страницу и видим целый список предложений от разных компаний. На странице можно посмотреть все цены, характеристики и прочие нюансы. Остается лишь выбрать оптимальную стоимость и наиболее интересные условия, чтобы оформить заказ. Теперь вам нужно перейти на сайт компании и оформить покупку – все максимально просто.

Специалисты DverProf проверяют все компании, которые регистрируются на портале. Документы, наличие лицензии, гарантии и прочие нюансы. Все ради вашей и нашей безопасности. Мы создали надежную и безопасную систему.

Товары и наши преимущества

Обратите внимание, что мы собрали все группы товаров, которые имеют отношение к узкой категории – входные, стальные, бронированные, деревянные, пластиковые и эксклюзивные двери. Покупатель может выбрать лучший вариант для себя по цене, характеристикам и условиям доставки. В разделе с фурнитурой находится большой ассортимент ручек, дверных замков, петель, защелок, доводчиков и прочих изделий.

На этапе развития сервиса DverProf наш основатель посетил крупные и мелкие фабрики, заводы и предприятия по производству дверей. Вся информация скрупулезно собиралась в одну обширную базу данных.

Конечно, ассортимент товаров не единственная причина воспользоваться сервисом:

- Внушительный каталог содержит до 80% изделий, которые производят отечественные компании дверей и фурнитуры.

- Система верификации подразумевает проверку всех компаний, поэтому в каталоге будут только надежные организации.

- Рейтинги и отзывы настоящие, без накрутки и только от реальных людей.

- База товаров постоянно расширяется, добавляются новые компании и позиции, рынок активно развивается.

- Полное отсутствие риска при сделках – только честные условия.

- Гарантию предоставляют производители, без сомнительных комиссий и переплат.

Почему дверной агрегатор DverProf является лучшим решением:

- Уникальная система фильтров – все предложения от отечественных и зарубежных брендов собраны на одном сайте. С помощью гибкой системы настроек и нестандартных вариаций, клиенты могут быстро выбирать подходящие товары.

- Верификация – куда же без встроенной системы проверки и безопасности. Однако мы упростили весь процесс для компаний и покупателей. Теперь каждый клиент может предварительно изучить бренд. При этом все компании проходят модерацию, а данные проверяются перед публикацией объявлений.

- Справедливая система – только честные отзывы и комментарии от реальных покупателей. Никакой накрутки и платных отзывов.



Купить или продать дверь для дома, квартиры или офиса можно в несколько кликов. Мы готовы к сотрудничеству с новыми компаниями и всегда поддерживаем наших клиентов. Хотите узнать больше? Переходите на сайт дверного агрегатора и выбирайте только лучшие предложения.
Что такое дверной агрегатор: уникальная поисковая система дверей


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).