acontinent

18.05
13:40

Изготовление иконостасов и расписывание храмов - мастерская Пахомова


Одним из главных оставляющих атмосферы православной церкви является их надлежащий внешний облик. Разговор ведется и о наружной архитектуре, и в особенности о внутреннем интерьере, где стены покрыты религиозными росписями и увешаны иконами. Создание всего этого убранства всегда поручали особым специалистам, имеющим крупный опыт и хорошую репутацию.
К таким мастерам может быть отнесена и мастерская Пахомова. Это надежная команда специалистов с двадцатилетним опытом. Если вас заинтересовала церковная утварь, делая заказ этим специалистам, можно не сомневаться в полном соответствии канонам и высочайшем качестве. К месту сказать, роспись в храмах выполняется не только в каноническом, но и академическом стиле.
Широким полем деятельности является изготовление иконостасов, с примерами которых вы можете познакомиться на онлайн-сайте. В работу берутся как небольшие по формату иконы, так и крупные изделия, выполненные в академическом, каноническом или фряжском стиле. Покупателями выступают как храмы или соборы, так и обычные люди, покупающие изделия домой.
Мастерская специализируется не только на изобразительном искусстве религиозной тематики, но и изготавливает киоты для икон и прочие работы для храмового убранства или православных домов.
Все работы в мастерской проводятся экспертами в своей отрасли, сочетающими современные технологии с древнейшими традициями, добавляющими произведениям аутентичности. В то же время работу не затягивают, выполняя все заказы в реалистичные сроки, не в ущерб качеству. Что касается ценовой политики, она тут более чем доступна. Создаваемые изделия по карману не только крупным храмам или соборам, но и обычным людям.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).