acontinent

30.01
16:21

Качественные DDOS услуги

В интернет-сети действует множество сайтов, контент которых не назовешь полезным. Но одно дело заставлять пользователя попусту тратить своё время, и совсем другое - распространять ложную или даже опасную информацию о ком-либо. Разумеется на подобные сайты можно пожаловаться, но не факт, что у таких действий будет положительный результат.
В связи с этим многие приходят к другим методам, решая заказать взлом сайта, что поможет вывести нежелательный онлайн-сайт из строя, часто на достаточно длительное время. Разговор ведется об атаке на сервер, когда будут создаваться многочисленные запросы на открытие сайта. Когда количество подобных запросов превысит определённый порог, это становится огромной проблемой для любого сервера. В итоге все тормозит, в впоследствии и совсем обрубается. Подробности об этом вы сможете узнать на портале ez-ddos.com
Многие идут дальше, и обращаются к таким услугам, как взлом сайта на заказ, что дает возможность вывести нежелательный интернет-ресурс на значительно более длительный срок. Многие полагают, что для поиска таких услуг следует отправляться в "дарквеб" и искать исполнителей там. На самом деле сайты с аналогичными сервисами сможет найти практически любой человек.
Очень часто такие услуги заказывают бизнесмены, стремящиеся максимально быстро уничтожить сайт конкурента. Конечно, мы не говорим об этической стороне вопроса, но профессиональный сервис можно найти без особого труда. При всем этом такая услуга не стоит крайне дорого, поскольку цены начинаются от 300-500 долларов. При должном подходе эти затраты отобъются достаточно быстро. По этой причине нет абсолютно ничего удивительного, что к подобным решениям люди прибегают всё чаще и чаще. Тем более, что в данной сфере работают опытные эксперты по части взлома.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).