acontinent

31.01
11:10

Как быстро продать квартиру без посредников


Аренда и продажа недвижимости всегда считался стабильным рынком, который развит во всех регионах. Но если раньше участники сделок пытались найти друг друга при помощи газет, с появлением интернета всё очень сильно поменялось. Онлайн-площадки с профильными объявлениями являются хорошей альтернативой печатным изданиям, и мы хотели бы познакомить вас с одним из лучших сервисов подобного рода.
Интернет-сайт Гурава.ру - это стремительно набирающая популярность платформа, которая предлагает возможность бесплатной публикации объявлений о продаже недвижимости. Сервис предоставляет широкий функционал, имея простой дизайн, отлично отображающийся как на компьютерах и ноутбуках, так и на популярных мобильных телефонах.
Онлайн-сервис https://gurava.ru/georegions/38 на самом деле является бесплатным, и его большой функционал будет доступным сразу после занимающей минимум времени регистрации. Вы сможете разместить масштабное текстовое описание, а также прикрепить довольно много фотографий. Всё это поможет выставить квартиру в наиболее выгодном свете, быстро продав или сдав её на хороших для себя условиях. Представить такие же возможности в основной массе сервисов просто невозможно, не говоря уже о печатном издании.
Гурава.ру значительно расширил географию для любых регионов, это помогает пользоваться им независимо от месторасположения. На основной странице представлен перечень городов, выбрав из которого, можно оперативно найти объявления недалеко от себя.
При этом объявления публикуются как частниками, так и агентствами недвижимости. Если вы решили снять или купить квартиру без посредников, то выбрать массу прямых предложений через площадку не составит труда.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).