acontinent

21.06
10:07

Преимущества таргетинга в Инстаграм


Реклама, как известно, двигатель торговли, а также незаменимый способ для развития всего нового. Продвинутые пользователи социальной сети уже давно применяют таргетинг для раскрутки аккаунта. В этом нет ничего удивительного, так как такая реклама имеет свои весомые преимущества.
1. Лояльность аудитории к рекламе в инстаграм. На сегодняшний день, в соцсети зарегистрировано чуть больше 1 млрд. аккаунтов. Такая высокая концентрация людей в одном месте дает большой простор возможностей по взаимодействию с аудиторией. К тому же, как показывают исследования, пользователи активно совершают переходы по рекламным ссылкам
2. Низкая стоимость по сравнению с рекламой на других площадках
3. Широкие возможности настроек рекламы, которые расположены непосредственно в самом аккаунте пользователя
4. Подробные инструкции по настройке таргетинга можно найти на просторах интернета. Существует множество гайдов, описывающих весь процесс настройки. Однако, не стоит забывать, что в каждом конкретном случае имеются свои особенности и нюансы. Сервис Neurongram https://neurongram.com/group/targeting-reklama поможет с настройкой рекламы в инстаграм. Опытные специалисты проведут анализ и разработают корректную стратегию, которая принесет свои результаты.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).