acontinent

06.02
12:03

Во что инвестировать

Пришли времена, когда с интернет-играми возможно не только увлекательно провести свободное время, но и отлично заработать. Сегодняшние блокчейн-технологии позволяют не только покупать валюту игровых проектов, но и инвестировать во внутриигровую собственность, которая переходит к покупателю в формате NFT. Многочисленные эксперты называют такие проекты ближайшим будущим многопользовательских игр. Информацию вы можете узнать на интернет-портале ertharu.ru.
В данной статье мы поговорим об ERTHA - выдающемся явлении в сфере многопользовательских игр. По сути это матавселенная, в которой человек может не только виртуально жить, но и одновременно зарабатывать деньги. Можно отыгрывать несколько ролей, таких как боец, бизнесмен, ученый, предлагая другим участникам сообщества собственные услуги. Впрочем, большинство из вас наверное смутно представляет себе, о чем идет разговор. Попробуем описать данный проект простым языком.
Итак, huobi ertha - это многопользовательская игра, которая симулирует жизнь в будущем. Постоянный прогресс развития персонажа будет достигаться ежедневными активностями, это также касается и участка. И здесь мы видим ключевой момент - в игре множество участков, которые можно купить в личное пользование при помощи технологии NFT. В итоге виртуальная земля переходит к игроку в собственность, и затем он может делать с ней все, что захочет.
Именно эти участки и являются ertha купить участок, и эмиссия токенов ограничена, как у всем известного биткоина. Заработать здесь можно двумя путями - покупая токен (участок), когда он дешевле и перепродав после роста цены, либо развить участок для максимально выгодной продажи в дальнейшем. Помимо этого с помощью виртуальных налогов игра дает возможность пассивно зарабатывать со своего участка, и этот вариант сами разработчики описывают, как максимально предпочтительный.
Во что инвестировать


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).